О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как модным ритейлерам удержаться на плаву во время пандемии?

Мода и одежда — одни из самых простых способов выразить себя как личность. Но зачем покупать новые вещи и аксессуары, если их нельзя показать окружающим?

Этот вопрос в период пандемии COVID-19 превратился в проблему для модных ритейлеров: в отличие от сетей продуктовых магазинов и рынка товаров для дома, выручка в сфере торговли модной одеждой резко сократилась.

Эксперты компании LeverX проанализировали влияние пандемии на сферу розничной торговли и готовы рассказать о решениях SAP, которые помогут добиться успеха в бизнесе даже в тяжелые времена.

Переходим в онлайн

Онлайн-торговля сегодня помогает постоянно привлекать новых потребителей и предоставляет бизнесу инновационные и прибыльные возможности. Интернет позволяет покупателям получать заманчивые предложения, участвовать в рекламных акциях и быть на связи с продавцом. Они с большей охотой “проводят время” в онлайн-магазинах, ведь для этого теперь не надо даже выходить из дома.

Такое удобство позволяет вдвое увеличить спрос на товары, если у ритейлера под рукой есть правильные инструменты.

Вывести электронную коммерцию на новый уровень, добиться лояльности клиентов и постоянного увеличения их числа поможет решение SAP Commerce Cloud. Благодаря этой платформе продавец может:

Благодаря функциям SAP Commerce Cloud вы можете создать масштабный интернет-магазин с разнообразными возможностями как для покупателей, так и для продавцов:

Команда LeverX поможет создать магазин на базе SAP Commerce Cloud, который удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов, а также позволит удержать текущих покупателей и привлечь новых.

Правильно распределяем товар

Покупатели ждут, что товары, которые им понравились, будут доступны в любое время и в любом месте. Но из-за локальных, региональных и международных ограничений, вызванных пандемией, в цепочке поставок могут случаться сбои: невозможно завершить доставку или привезти товар из-за границы.

Однако обеспечить продажу ассортимента по всем доступным каналам, поддерживать целостность цепочки поставок и получить круглосуточный доступ к данным о наличии товаров намного проще, чем кажется.

Решение SAP Transportation Management помогает обеспечить доставку заказов в срок, уменьшить расходы на их транспортировку и сделать логистику максимально эффективной. LeverX реализовала десятки успешных проектов по внедрению SAP TM в бизнес-процессы заказчика и знает, как помочь компаниям добиться максимальной отдачи от инвестиций в это решение.

Благодаря SAP TM компания может:

Также нельзя забывать о бизнес-процессах, которые связаны с хранением товаров на складах. Решение SAP Extended Warehouse Management позволяет не только поддерживать и постоянно улучшать складские процессы, но и эффективно автоматизировать их и сокращать расходы на хранение.

Благодаря SAP EWM система управления складом соответствует всем современным стандартам отрасли, а компания получает дополнительные преимущества:

Эксперты LeverX обладают богатой экспертизой во внедрении, интеграции и поддержке SAP EWM и помогут вашему бизнесу оптимизировать складские процессы и перевозки, а также уменьшить время отгрузки и наладить отчетность.

Эти проверенные временем решения позволяют компаниям оцифровать их бизнес в короткие сроки и сделать его максимально привлекательным для клиентов. Они также помогают заложить надежную базу для повышения лояльности покупателей как в период пандемии, так и после нее.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 – Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика