О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Фулфилмент для интернет-магазина - как оптимизировать логистику с помощью агрегатора Шиптор?

Сфера электронной коммерции переживает настоящий бум, создавая жесткую конкурентную среду для предпринимателей. Бизнесмены борются за каждого клиента, придумывая новые маркетинговые и рекламные ходы для увеличения продаж. Внутренняя организационная структура онлайн-маркетов также претерпевает изменения — в частности, это касается оптимизации системы доставки. Выстроить правильную логистическую схему, при которой заказы максимально быстро попадают в руки покупателей, помогают специальные сервисы-агрегаторы. Они берут на себя все вопросы, связанные не только с транспортировкой посылок, но и оказывают содействие в таможенном оформлении при отправке товаров за границу. Одним из ярких примеров успешного фулфилмента для интернет-магазинов является компания Шиптор.

Принцип ее функционирования основан на работе в режиме единого окна. Что это значит? Владелец торговой площадки подписывает договор на обслуживание, который включает выполнение всех этапов логистики: забор посылок на склад и их последующая обработка (взвешивание, сортировка, маркировка, упаковка), передача перевозчику, отслеживание, поиск утерянных отправлений и так далее. При необходимости компания может принимать заказы на ответственное хранение к себе на склад, а также осуществлять прием товара непосредственно у поставщиков. Фулфилмент для интернет-магазина — это реальная возможность сократить свои эксплуатационные расходы, плюс высвободить время для решения более серьезных стратегических задач.

Поскольку Shiptor имеет статус федерального клиента Почты России, то приемка и отправка бандеролей осуществляется на приоритетной основе в закрытых отделениях связи. Это позволяет ускорить транспортировку заказов и, соответственно, расширить круг потенциальных покупателей. На сегодняшний день сервис обеспечивает доставку в 7000 населенных пунктов по всей стране, включая отдаленные регионы. Рассчитать ориентировочную стоимость перевозки можно на его официальном сайте, воспользовавшись онлайн-калькулятором. В пустые графы необходимо ввести название города/села, вес и габариты отправления, после чего система выдаст приблизительную сумму затрат. Форма оплаты за услуги агрегатора - наложенный платеж. Благодаря фулфименту для интернет-магазинов открываются новые перспективы в расширении рынка сбыта и, как результат — выход на более высокий уровень прибыльности. Шиптор предлагает широкий спектр дополнительных услуг, ознакомиться с которыми можно на сайте или обратившись в службу поддержки. Стройте свой бизнес в ногу со временем!


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 – Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика