О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Актуализация клиентов – стратегия повышения продаж

услуги Контакт центраВ каждой сфере бизнеса требуется актуальная клиентская база, ведь от нее напрямую зависит прибыль компании. Актуализация – это процесс проверки контактных данных и заинтересованности клиентов в продукции и услугах. Она выполняется путем рассылки с необходимостью ответа на e-mail или SMS, часто – с помощью обзвона. Провести актуализацию можно самостоятельно при небольшой базе, но, если количество клиентов превышает сотни или даже тысячи, а в штате нет достаточного количества свободных сотрудников, которые займутся исходящими звонками, то лучше это поручить операторам компании «Контакт-Центр», которые имеют опыт выполнения данного вида задач.

Почему важно актуализировать данные клиентов?

Основными причинами необходимости актуализации базы данных клиентов являются:

Неактуальная клиентская база – это якорь, который не дает вашему бизнесу развить большую скорость. Каждый раз, когда сотрудники компании звонят абонентам, контакты которых поменялись или заинтересованность в продукции, услугах изменилась, то это пустая трата времени и денег. Специалисты «Контакт-Центра» готовы помочь вам с решением данной проблемы.

Актуализации базы данных с помощью контакт-центра

«Контакт-Центр» имеет следующие возможности для актуализации клиентской базы:

Среди других особенностей контакт-центра для актуализации данных клиентов можно отметить профессионализм сотрудников – четкая речь и дикция, общение в рамках делового этикета, знание психологии, типов клиентов. Это означает, что наши сотрудники найдут подход к каждому абоненту – и физическому лицу, заказывающему недорогие товары, и к крупным федеральным партнерам с крупными финансовыми оборотами.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 – Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика