О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Сервис ЛидерТаск: планирование и организация работы в компании

Мир не стоит на месте, а новые технологии развиваются быстрыми темпами. Сегодня автоматизация и компьютеризация достигли очень высоких показателей, и большинство российских компаний имеют сайты в интернете. Многим представителям бизнеса с помощью автоматизации удалось оптимизировать штатную численность и свою деятельность в целом, значительно повысить производительность труда и эффективность выполнения разных операций.

В настоящее время программные решения также широко применяются в системах менеджмента компаний, помогают принимать правильные управленческие решения. Одним из таких решений является планировщик задач и сервис управления делами от компании «Органайзер ЛидерТаск», независимого разработчика ПО для бизнеса. Сервис помогает в таких сферах деятельности как планирование и организация работы, дает возможность тысячам представителей бизнеса быть продуктивными.

О сервисе

Сервис ЛидерТаск позволяет руководителям перенести и отслеживать в автоматическом режиме все планы, встречи, а также выполнение проектов и поручений. Это освобождает время для новых идей и мыслей, что поможет более успешно развивать бизнес, а всю рутину по хранению задач и напоминания о них оставить программе. На сегодняшний день пользователи сервиса определили и выполнили уже более 100 млн. различных задач, связанных с менеджментом.

Сервисом могут пользоваться не только топ-менеджеры, но и руководители среднего звена. Например, использование ЛидерТаск дает возможность осуществлять планирование работы отдела, управлять небольшим коллективом. Начальник отдела может ставить задачи для своих подчиненных по дням недели, отслеживать выполнение поручений, назначать и получать напоминания для собственных действий и встреч.

Сервис ЛидерТаск: планирование и организация работы в компании

Основные преимущества

Планировщик задач и сервис управления делами ЛидерТаск имеет целый ряд преимуществ, благодаря которому его уже используют тысячи компаний. Во-первых, программа ничего не забывает. В условиях, когда дела не систематизированы и нет четкого расписания и напоминаний, очень сложно все не забыть. Задач у руководителя компании и руководителей среднего звена действительно много, и упорядочение деятельности повышает эффективность работы компании в целом и ее подразделений.

Во-вторых, это фокусировка на главном. За потоками ежедневной рутины очень просто забыть о работе над какими-то действительно важными долгосрочными проектами, выполнение которых растягивается не на один месяц и стоит в планах работ на год. Сервис будет напоминать и с помощью него можно отслеживать этапы выполнения важных работ, отдельных поручений сотрудникам, с тем, чтобы выполнить их качественно и завершить их в требуемые сроки.

В-третьих, сервис позволяет организовать совместную работу нескольких подразделений, распределить задачи, согласовать этапы их решения и постепенно продвигаться вперед, отслеживая каждое действие. С данным ПО возможно организовать удаленную работу части сотрудников, организовать контроль за общей работой в компании при нахождении в командировке или отпуске.

Таким образом, выполнение тысяч задач будет находится на постоянном контроле, а работа специалистов будет четко организована. Это повысит качество управления и даст возможность менеджменту сосредоточиться на развитии бизнеса и решении стратегических задач. На сайте https://www.leadertask.ru/ можно найти подробное описание сервиса и скачать программу.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 – Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика