О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Контроль качества производства лекарственных средств

Все лекарства, поступающие в продажу в аптеках и других специализированных точках продаж, проходят государственный проверку. Реализация товара осуществляется при наличии регистрационного удостоверения (далее - РУ). При оформлении РУ к продаже допускаются только те изделия, качество которых было подтверждено.

Применение стандартов GMP

Обеспечить выпуск безопасного лекарственного средства, которое пройдет процедуру регистрации, можно при помощи внедрения стандартов GMP. Это эффективная система менеджмента качества (далее - СМК). Внедряя ее, предприятие повышает конкурентоспособность и минимизирует количество бракованного товара.

Организация контроля качества лекарственных средств производства GMP необходима для предприятий, чья деятельность связана с оборотом лекарств, профилактических средств, биологически активных добавок, продуктов питания.

Внедряя контроль качества лекарственных средств промышленного производства, предприниматель:

С помощью ЦС вы сможете внедрить СМК не только для производства лекарственных препаратов. Эксперты организуют разработку и внедрение любой системы менеджмента качества. Более подробная информация по каждой из них размещена на страницах сайта ЦС.

Порядок внедрения СМК

Обращаясь в ЦС для организации контроля качества производства лекарственных средств, предприниматель предоставляет пакет документации и заявку. Проводится разработка и внедрение СМК с назначением аудиторов и выполнением корректирующих действий (если они необходимы). По результатам внедрения СМК оформляется сертификат соответствия.

Свяжитесь с нами! Наши эксперты готовы помочь в подтверждении соответствия товаров и услуг.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика