О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Crystal Reports

Программное обеспечение для вашего бизнеса Crystal Reports может предложить вам огромное количество функций для бизнес-аналитики. Так вы сможете упростить анализ данных, ускорить обработку информации и принять оптимальное решение, которое будет актуально для современной ситуации на рынке или в вашей компании.

Аналитика

Эта программа предназначена для предприятий малого и среднего бизнеса как платформа, которая позволяет создавать отчеты, приборные панели и многое другое в рамках единого сервера. Здесь вы найдете поддержку всех видов отчетности на различных этапах. Программа с легкостью внедряется в корпоративные приложения для работы с информацией.

Функционал впечатляет

Эта платформа состоит из большого количества средств и инструментов, которые связаны между собой. Это позволяет быстро переключаться между инструментами и находить оптимальные решения. А скорость принятия решений зачастую оказывает серьезное влияние на успех деятельности всей организации.

Отчетность поддерживается на всех уровнях. От пользовательского до руководящего. Простой доступ к данным, разработка отчетов и их отправка, различные формы представления информации.

Интеграция программы и взаимодействие с различными базами данных и офисными приложениями поставлена практически на первое место. Каждая организация в ходе своего развития пользуется различными ресурсами для отчетности, хранения информации и ее обработки. И представленный продукт способен взаимодействовать практически со всеми наиболее популярными базами данных, хранилищами, а также офисными приложениями. Вы можете структурировать данные big data и получить наиболее удобный доступ к ним. Это значительная экономия вашего времени.

Интерфейс остается на уровне. Удобство использования программы – это основной вопрос для клиента, который ее приобретает. И здесь разработчики постарались выполнить по-настоящему удобную программу для бизнеса. Надо сказать, что у них это получилось весьма успешно. Различные способы представления данных, большое количество инструментов, которые расположены на панели управления, качественная визуализация информации – это все есть в программе Crystal Reports.Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. Он требует лишь небольшого ознакомления с функционалом и интерфейсом программы перед тем как приступить к работе.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 – Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика