О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Выбор биржевого брокера: почему трейдеры выбирают ТелеТрейд?

Рынок брокерских услуг специфичен, а главной ценностью его многочисленных представителей является репутация.


Профессионалы биржевой торговли отлично понимают всю важность грамотного выбора брокера – посредника, который предоставляет для работы все требуемые инструменты. Компания ТелеТрейд, входящая в тройку ведущих форекс брокеров России и стран СНГ, привлекает внимание новичков активной рекламой, хотя ее заслуги в качестве старейшей и крупнейшей организации на валютном рынке сегодня общепризнанны и продолжают подтверждать статус одного из самых надежных посредников. Почему же многие трейдерам тяжело сделать выбор? Причина кроется в огромной лавине предложений, сыплющихся из различных источников и обещающих инвесторам «золотые горы».

Рынок брокерских услуг специфичен, а главной ценностью его многочисленных представителей является репутация. Узнайте, о чем говорят инвесторы телетрейд, какие отзывы они оставляют и что советуют новичкам, оказавшимся перед выбором биржевого брокера. Такая информация будет очень полезна, ведь только сотрудничество с лидерами рынка позволит определить для себя тот стандарт обслуживания, к которому обязаны стремиться все менее известные брокерские компании.

Любой, кто стоит перед серьезным выбором брокерской компании, рискует нарваться на сервис низкого уровня. А ведь в вопросе качества услуг разных биржевых брокеров разобраться достаточно просто: поможет простейший мониторинг по компаниям и по сроку их существования на рынке. Очевидно, что наивысшими показателями по своей технологической развитости, полноте спектра предоставляемых услуг и их качеству сможет похвастать только та компания, которая имеет за плечами богатый опыт работы. Это объясняет, почему форекс брокер ТелеТрейд с его более чем 20-летним «стажем» готов покрыть потребности трейдеров любого уровня подготовки.

Показатель надежности – один из главнейших в посреднической деятельности, поскольку любому рядовому трейдеру важно ощущать поддержку и быть уверенным в ее стабильно высоком уровне. Здесь брокеру тоже помогает опыт: рассматривая в качестве примера ТелеТрейд, легко предположить, что за два десятилетия успешной работы компания научилась квалифицированно решать любые текущие вопросы и четко понимать ожидания своих клиентов. Стоит ли рисковать и с высокой степенью вероятности получать негативный опыт, доверяя новичкам рынка? Многочисленные клиенты ТелеТрейд давно ответили себе на этот вопрос!


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика