О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Инвестирование в ПАММ-счет с хорошим управляющим – это очень выгодно!

В последние годы в связи с ростом доходов граждан и улучшением качества жизни у многих людей образуются накопления. Неизбежно эти люди задумываются над вопросом, куда вложить накопленные денежные средства, да еще так, чтобы не просто обеспечить их сохранность, а получить солидный доход. Поскольку есть спрос, то и предложений по инвестициям очень много. Вместе с тем, как только инвестор начинает разбираться в сути конкретных инструментов, для него становится ясно, что выбор не так уж и велик, как казалось сначала. Все инструменты обычно отличаются уровнем доходности и степенью риска, и найти «золотую середину» очень непросто. Естественно, что высокодоходные инструменты часто оказываются абсолютно неприемлемыми по степени риска и наоборот.

В частности, если рассматривать банковские вклады, то получается, что риск инвестиций тут практически отсутствует, но и доходность такого инструмента едва превышает инфляцию. С другой стороны, есть паевые инвестиционные фонды, которые существуют уже много лет, но популярность их ограничена, так как они обычно приносят ощутимую прибыль только в периоды бурного экономического роста. Самостоятельная торговля на фондовом рынке или на валютном рынке Форекс – доходные, но высокорисковые инструменты. Здесь необходимы знания и опыт, а кроме того велик риск потерять все накопления за небольшой промежуток времени. Различные инвестиционные компании выглядят очень привлекательно, но зачастую они находятся на стадии становления, а покупать «кота в мешке» захочет далеко не каждый.

Но вот не так давно появился новый доходный инструмент инвестиций, который в настоящее время бурно развивается, а уже через пару лет может стать самым популярным среди инвесторов. Это инвестирование в ПАММ счета, иными словами доверительное управление на мировом валютном рынке Форекс. ПАММ счет (англ. Percentage Allocation Management Module - модуль управления процентным распределением) - это торговый счет, состоящий из одного или нескольких счетов инвесторов, торговлю на котором ведет управляющий трейдер. Через ПАММ счет реализуется управление совокупным капиталом инвесторов и распределение прибыли и убытков между участниками пропорционально инвестициям.

Вложение денежных средств в ПАММ счета имеет множество преимуществ по сравнению с доверительным управлением на рынке акций. Основные из них следующие:

Понятно, что для получения стабильных доходов от инвестирования в ПАММ счета необходим хороший управляющий. Но где же найти такого? Оказывается дело не хитрое – на сайте http://traderfx.ru/. Это блог трейдера с восьмилетним стажем, который не хвастается взлетами и не скрывает падения. Трейдер работает с форекс брокером Альпари – одним из лучших брокеров на рынке. На сайте предлагается статистика работы трейдера за последний год. Кроме того, каждый желающий может всего за 300 рублей приобрести пароль инвестора и понаблюдать за его реальной торговлей. Оценить выгодность инвестиций в ПАММ-счета можно на графике ниже.

Что нужно сделать для того, чтобы начать инвестировать? В первую очередь, необходимо зарегистрироваться в брокерской компании Альпари и внести на лицевой счет сумму, планируемую к инвестированию. Затем, необходимо авторизоваться в личном кабинете и перейти по ссылке http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/213760/. Далее, откроется страница мониторинга ПАММ-счета, и справа вверху будет ссылка «Создать Управляемый счет и инвестировать». Кликнуть на ссылку, создать Управляемый счет и подать заявку на ввод средств. Название ПАММ-счета: P.Art (Joker). Остальные подробности можно узнать, посетив сайт трейдера - http://traderfx.ru/.

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика