О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Получать деньги из облака: мечта и реальность

Иногда нам кажется, что мы живем в удивительное время. Сегодня можно получать деньги, не выходя из дома и практически не работая физически. Не верите? А это так. 21 век стал веком умственного труда, когда побеждает тот, кто лучше решает задачи в уме. Взять к примеру добычу криптовалют. Все уже знают, что такое виртуальные деньги, зачем они нужны и кто их выдумал. Ну или думают, что знают. На самом деле все очень и очень просто. Если года два назад для того, чтобы начать зарабатывать на криптовалюте, нужно было приобретать оборудование, находить помещение для него (потому что в квартире его не поставишь, слишком велики тепловые выбросы, летом можно просто задохнуться в буквальном смысле этого слова), обеспечивать электроэнергией и потихонечку возвращать вложенные в проект виртуальные денежные средства. Тогда, объединившись в группы, стало выгодно добывать манеры.

Сегодня ситуация поменялась – в моду вступает широкими шагами облачный майнинг. Этот вид майнинга отличается тем. что участнику такой системы не нужно покупать оборудование самостоятельно и вкладывать в это много денег, сил и железа. Вместо первоначальных вложений Вы можете взять его в аренду на облаке, а предоставит Вам его команда провайдер. При этом Вы получаете еще один бонус: если вдруг случится какая-то неприятность технического характера, отвечать за подобное решение задачи.

Для того, чтобы начать участвовать в подобном проекте, необходимо зарегистрироваться на специальном ресурсе – его выбором стоит заняться самостоятельно, опираясь на информацию, изложенную на сайте, и отзывы, которые Вы найдете в Интернете.

Как происходят Ваши взаиморасчеты с клиентами, компании решают сами. Многие из них берут фиксированную плату за каждую полученную монету номинальной стоимости, а многие соглашаются на процент от тех денег, которые Вы добываете. Это уже Вы решаете для себя сами. Задача арендатора предоставить Вам лучшее решение для Ваших условий работы.

А эти условия действительно самые лучшие. Центр, в котором хранятся данные, находится в другой стране. Ее выбор обусловлен тем, что в ней – достаточно дешевая электроэнергия, что делает себестоимость майнинга гораздо ниже, чем в нашей стране. Это ли не дополнительная выгода?

Все эти данные согласуются в специальном договоре, который Вы подписываете перед началом работы. Мы хотим, чтобы Вы понимали на что Вы идете. Когда Вы заработаете деньги, а система перекинет комиссионные, Вы можете вывести эти деньги на любой кошелек на Ваше усмотрение. 


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика