О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Криптообменник Tokenexus: лучшая возможность купить и продать криптовалюту

Бумажные деньги все быстрее выходят из оборота и на замену им приходят криптовалюты. Некоторые из них имеют возможность в дальнейшем называться мировыми валютами.

Криптовалюты имеют  большое количество преимуществ перед обычными деньгами:

На сегодняшний день существует большое количество электронных валют. По данным известного издательства Forbes, их насчитывается  больше чем 3000. Самыми популярными криптовалютами в 2020 году стали: 

Где можно купить или продать криптовалюту

Платформ, предлагающих продажу или покупку существует много, но можно ли быть уверенным в их надежности?

Одним из самых известных криптообменников является Tokenexus, о котором много противоречивых отзывов. Но все ли они соответствуют действительности? 

О Токенексус отзывы в большинстве хорошие, но так же можно увидеть, что мнения пользователей иногда разделияются. Одни называют Токенексус мошенниками, а другие являются постоянными клиентами и говорят о самых выгодных условиях на финансовом рынке. Для того чтобы понимать на какую сторону переходить, нужно ближе познакомиться с компанией Tokеnexus. 

Криптообменник Tokenexus

Основная информация о компании. Как выглядит официальный сайт Tokenexus.

Токенексус позволяет проводить финансовые операции, покупать и продавать как валюту, так и криптовалюту. На сайте указано, что на данный момент к покупке/продаже доступны биткоин и эфириум. В ближайшее время планируется добавить еще 20 популярных альткоинов.

С какой криптовалютой иметь дело клиент выбирает сам в зависимости от целей и предпочтений.

Платформа Tokenexus является посредником между сторонами финансовой операции. Все договоренности и заключение сделки проходят непосредственно между продавцом и покупателем. Платформа предоставляет возможность размещения объявлений для продажи криптовалюты и обмена денег. 

Что нужно сделать для того, чтобы воспользоваться сервисом Токенексус?

На сайте https://tokenexus.com/ предусмотрена регистрация. Пользователь должен создать аккаунт и с его помощью участвовать в обмене криптовалютой. Чтобы пройти регистрацию Tokenexus, необходимо перейти к специальной форме, позволяющей в дальнейшем продавать и покупать валюту. 

Для того чтобы создать на Tokenexus личный кабинет, необходимо выполнить несколько этапов:

  1. Ввести свой электронный адрес, на который позже поступит письмо для подтверждения регистрации.
  2. Придумать пароль, соответствующий требованиям,  указанным под полем для ввода пароля.
  3. Ввести свой действующий номер телефона.
  4. Прочитать условия и политику конфиденциальности, а также подтвердить то, что вы с ней ознакомлены. 

Следующим шагом будет предоставление платформе Tokenexus документов, которые удостоверяют личность: 

Еще может потребоваться копия кредитной карты для пополнения аккаунта. В этом случае пользователь предоставляет ее номер без 6 последних цифр и СVV кода. На карте должно быть четко видно фамилию и имя владельца.

После этих процедур пользователь может совершать вход в Tokenexus и пользоваться платформой и купить bitcoin или совершать сделки по продаже. 

Как пользоваться платформой?

В зависимости от того, какие цели ставит себе пользователь. Он может использовать криптообменник Tokenexus для покупки криптовалюты или же для того, чтобы ее продавать. 

В обзоре Tokenexus рассмотрим оба варианта. Если же пользователь хочет быть покупателем криптовалюты, то единственное, что от него потребуется — перевести деньги на сервис и ожидать перевода криптовалюты на свою карту в течение нескольких дней. Время перевода зависит от многих факторов и может длиться от 2-3 минут до 5 дней. 

Если пользователь продает криптовалюту, то он должен зарегистрироваться как продавец и разместить свое предложение для потенциальных клиентов. Платформа Токенексус предоставляет услуги посредника, поэтому все договоренности с покупателем проводит продавец. 

Из-за этого в отзывах Tokenexus можно встретить людей, называющих Tokenexus разводом. Сервис Тokenexus открыто показывает в документах, размещенных на сайте, что это добросовестная компания. Поэтому все обвинения “Tokenexus scam” есть абсолютно необоснованными.

Токенесус или другие криптообменники?

Чтобы разобраться с этим вопросом нужно ознакомиться со всей информацией о компании, представленной ее руководителями. На сайте Tokenexus сервиса указаны преимущества данной платформы над другими. 

Компания уверяет пользователя в своей надежности и доказывает это внедрением специальной системы, обеспечивающей защиту личных данных и финансов клиента. Служба технической поддержки адекватно воспринимает на Tokenexus жалобы и работает над дальнейшим улучшением системы. 

Также стоит отметить, что проектный отдел разрабатывает веб-версию криптокошелька. Совсем скоро пользователи смогут оценить удобство данного обновления. Большую роль в выборе в пользу этого сервиса играет наличие у Токенексус мультивалютного биржевого кошелька. 

Теми, кто считает Тоkenexus мошенниками часто движет  банальная зависть. Сервис имеет самый выгодный курс на рынке, что может делать его конкурентов менее востребованными. 

Подобные условия и курс платформа имеет благодаря сотрудничеству с крупными фирмами и автоматическому отслеживанию выгодных курсов в момент финансовой операции.

Выбирать Токенексус или нет? 

Основные плюсы платформы:

  1. Сервис имеет высокую скорость перевода денег по сравнению с конкурирующими организациями.
  2. Он оборудован системой, уменьшающей риски потери личных данных, мошенничества и предотвращает террористические акции.
  3. Сотрудничество компании с крупными фирмами.
  4. Автоматическое отслеживание самых выгодных условий и курса на финансовом рынке.
  5. Наличие биржевого кошелька, на котором можно следить за всеми операциями и видеть аналитику от опытных пользователей.
  6. Постоянное улучшение системы, разработка новых возможностей для клиентов.

Если хотите иметь дело с профессионалом в своем деле, то однозначно “Да”.

 

Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика