О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Какие банки дают кредиты без справок о доходах – получить заём быстро и уверенно

Ситуаций, когда срочно потребуются деньги, может быть сколько угодно – все их перечислять не имеет смысла. Некоторым согражданам удалось сделать какие-то сбережения, другие имеют высокий уровень доходов – они вполне могут воспользоваться собственными средствами. Но большинство людей таких возможностей лишены, и им приходится обращаться в банки или пользоваться услугами микрофинансовых организаций.

Особенности и преимущества обращения в банк

В получении небольшой ссуды на малый срок нет никаких проблем – любая микрофинансовая организация с радостью выдаст гражданину несколько тысяч рублей до зарплаты по паспорту, не потребовав подтверждения доходов или участия поручителя. Заемщика даже не спросят о размере зарплаты, составе семьи и цели получения денег.

Однако стоит понимать, что услуги МФО стоят довольно дорого, и в целом ряде случаев обращение к ним нельзя назвать выгодным. Дело в том, что степень риска этого бизнеса довольно высока – многих заёмщиков нельзя назвать добросовестными плательщиками, а ни одна кредитная организация не будет работать себе в убыток.

Другое дело – серьёзные банки, обращение к которым имеет множество преимуществ, особенно если хорошо знать, какие банки дают кредит без справок о доходах и поручителей:

Кредит без справок о доходах – возможно ли это?

Большинство банков при оформлении кредитов требуют предоставления обширного пакета документов, включая справку с места работы, подтверждающую уровень доходов клиента. Такие же справки требуются для поручителей.

Однако некоторые банки не выдвигают таких требований, и оформить кредит можно без всяких справок и поручителей – только по паспорту с постоянной российской пропиской. Важное преимущество такого подхода – возможность оформления кредита онлайн. Кроме того, привлекают внимание и следующие возможности:

Прежде чем остановиться на том или ином варианте кредитования, необходимо изучить как можно больше предложений от разных банков и выбрать наиболее подходящее по срокам пользования кредитом, процентной ставке, наличию «скрытых» процентов и комиссий. Обязательно внимательное изучение всего списка требований к заемщику и возможных санкций за просрочку очередного платежа.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика