О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как правильно инвестировать в криптовалюту

Цифровая валюта, которая не контролируется ни одним государством, активно используется для безналичного расчета. Умные пользователи успешно превратили криптовалюту в способ обогащения. Если вы хотите стать одним из них – тогда эта публикация для вас.

Самый простой способ заработка – вложение. Суть в том, чтобы купить биткоины или какие-нибудь развивающиеся альткоины и забыть о них на некоторое время. Если повезет, вы сможете заработать солидные деньги, продав свой подорожавший актив. Удачный момент для вложений можно поймать с помощью сайта https://bitexpert.io/crypto-invest/. Там публикуются актуальные новости о новых проектах и перспективных ICO.

криптовалюта

Хотите ускорить процесс? Тогда используйте более сложные способы.

Покупка и обмен в обменниках

В Интернете широко распространены обменные сервисы, работающие точно так же, как и уличный обменник. Они обладают более широким функционалом и предлагают широкий ассортимент валютных пар.

Ваша задача – сравнивать курсы, покупая дешевле и продавая дороже. Существуют специальные площадки, предлагающие сравнительные сводки в виде таблиц. Используя такой инструмент, вы сможете составить персональный рабочий список и начать зарабатывать.

Прямой обмен

Наиболее проблемный, но при этом невероятно прибыльный способ заработка. Если у вас будут проверенные люди, готовые в любой момент обменять криптовалюту по удовлетворяющему обе стороны курсу. Прибыль будет солидной. Главное – найти таких людей, что в наше время довольно сложно.

Криптобиржи

На бирже можно не только покупать и обменивать криптовалюту, но и зарабатывать на разнице курсов. Такой формой трейдинга стоит заниматься только тем, у кого сформировано полное представление о работе бирж и рынка криптовалют в целом.

Будьте готовы к усердной ежедневной работе. Трейдерам приходится круглые сутки отслеживать курс, пользоваться специальным программным обеспечением, мониторить новостной фон. Также не обойтись без железной нервной системы.

криптовалюта

Облачный майнинг

Если у вас нет денег на полноценное оборудование для добычи криптовалюты, стоит присмотреться к облачному майнингу. Дорогие видеокарты, блоки питания – все это не только тяжело купить, но и нужно где-то установить.

Принцип работы облачного майнинга в том, что вы становитесь инвестором в крупной компании, с профессиональным оборудованием и всем необходимым. Чем больше вложите, тем больше получите.

И напоследок: принимайте решение на основе своих целей и приоритетов.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика