О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Что нужно знать про Форекс?

Вы никогда ранее не сталкивались с Форексом, но хотите узнать всю необходимую информацию и начать зарабатывать с его помощью деньги? На самом деле в этом нет ничего сложного, ведь тут сможет разобраться даже новичок. Итак, если вы решили открыть торговый счет в Форексе, что еще нужно знать для удачной торговли?

Что вам потребуется?

Если вы приняли решение начать игру на валютной бирже, то вам потребуется ноутбук или ПК с доступом к интернету, а также надежный брокер. Только воспользовавшись услугами брокерской компании, вы сможете получить доступ к торговле. При этом нельзя не назвать и данные статистики, согласно которым почти 90% всех начинающих игроков решивших начать зарабатывать на Форексе своими силами, теряют деньги и решают бросить это занятие. Почему же так происходит?

На самом деле существует очень многое причин, но наиболее распространенный – это нехватка нужной информации. Многие пытаются заработать на Форексе после изучения нескольких представленных в интернете статей. Однако на самом деле этого очень мало для того, дабы ориентироваться в мире финансов в полной мере. Если вы всерьез решили посветить свою жизнь этому занятию, то в первую очередь рекомендуется приложить немало сил и времени для подробного изучения всей информации.

На данный момент имеется множество разных организаций, главной деятельностью которых является консультация и обучение начинающих трейдеров. Чтобы получить преимущества перед другими игроками, решившими попытать свои силы на барже, мы рекомендуем посетить соответствующие семинары и изучить специальную литературу.

Каковы риски проиграть?

Конечно, риски на проигрыш есть всегда, в противном случае проводимые на валютном рынке операции назывались бы работой, а не торговлей. Но больше всего проигрышам подвержены те геймеры, которые поддаются лишним эмоциям, они окрыляются первыми успехами, после чего перестают проводить анализ ситуации и учитывать возможные риски. Чтобы этого не случилось, необходимо тщательно подготовиться к игре на фондовом рынке, только в этом случае есть все шансы на победу.

Как можно заметить, фондовый рынок является достаточно сложным местом, требующим наличия знаний, опыта и внимательности. Однако если вы сможете освоиться в нем, то это принесет отличный доход, который может быть на порядок выше, чем любая другая работа в интернете.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика