О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Богатый функционал торговой платформы «Метатрейдер 4»

Начинающие трейдеры и профессионалы торговли на биржах пользуются торговой платформой «Метатрейдер 4» многие годы. Программа всегда была популярной, но в последние годы функционал ее расширился, появились новые возможности, торговать стало удобней, выросла скорость открытия и закрытия позиций, возможность ставить лимитные ордера, стоп-лоссы.

В МТ-4 девять наиболее важных тайм-фреймов, которые позволяют скальпить рынки или работать в интрадей и долгосрок. Графики торговых инструментов, которыми располагает терминал, помогают комфортно проводить технический анализ. Здесь есть 30 встроенных индикаторов, пользователи могут добавить собственные разработки в неограниченном количестве.

Метатрейдер 4

Программа «Метатрейдер 4»: наберитесь опыта перед открытием реального счета

Специализированная программа скачивается в несколько кликов и так же просто устанавливается на компьютер. Возможности четвертого метатрейдера вы узнаете, запустив его на своем гаджете. Наиболее привлекательная из них — открытие демо-счета. Торговый терминал создан не для того, чтобы вы быстро «слили» счет, а дает возможность торговать на виртуальные средства, что никак не отразится на вашем депозите, но даст возможность приобрести опыт.

Скачав торговую платформу, нужно освоиться с ее работой, прежде чем переходить на реальные биржи. Есть важные кнопки терминала, которые нужно знать в первую очередь:


Последняя кнопка самая рабочая — ею открываются ордера для заключения сделок. При открытии нового ордера нужно заполнить следующие поля:

Быстро скачать «Метатрейдер 4» можно на сайте Александра Герчика https://gerchikco.com/traders/metatrader-4 — вы получите отличную возможность для начала обучения — известный трейдер А. Герчик строит свои уроки, пользуясь этим торговым терминалом. В нем собраны все возможности разных программ торговли, дополнительный софт не нужен. Есть встроенный индикатор от Gerchik & Co, разработанный мастером.

Убедительные преимущества платформы «Метатрейдер 4»

Эту программу для торговли выбирают миллионы трейдеров, из-за удобства ее интерфейса и разнообразия возможностей. Платформа привлекательна тем, что имеет:

«Метатрейдер 4» скачивается и устанавливается на компьютеры с Windows, он адаптирован под операционную систему Mac, прекрасно работает на Android и IOS.

На платформе можно проводить фундаментальный и технический анализы рыночных инструментов, разрабатывать и проверять на виртуальном счете собственные торговые стратегии.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика