О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Основы управления контакт-центром

Колл центр Цифровые ТехнологииВ любом бизнесе независимо от сферы деятельности успех напрямую зависит не только от целей, расставленных приоритетов, профессионализма сотрудников, но и, в первую очередь, от грамотного управления. Структура взаимодействия «подчиненный-начальник» в contact-центрах достаточно сложная, поскольку один начальник может контролировать деятельность и целого отдела, и отдельных сотрудников, которые между собой в процессе работы никак не пересекаются. Рассмотрим подробнее, какая существует основа управления на примере контакт-центра «Цифровые Технологии» (оф. сайт – www.dtco.ru) с учетом всех сотрудников, групп и отделов.

Управление персоналом в контакт-центре

В общем случае филиал контакт-центра «Цифровые Технологии» состоит из нескольких отделов, которые могут взаимодействовать друг с другом как напрямую, так и через отдельных специалистов. Это:

Эффективное управление контакт-центром

Руководитель еще на этапе создания компании должен тщательно продумать все нюансы взаимодействия между собой отделов, специалистов, технических сотрудников. Работники контакт-центра не должны в процессе работы мешать друг другу, отвлекать от основной деятельности.

Строгая иерархия подчинения нижестоящих вышестоящим сотрудникам является строго обязательной даже, если это семейный бизнес или команда единомышленников. Только так управление станет эффективным, а управленческие решения – результативными. В противном случае ни о каком успехе contact-центра речи идти не может.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 – Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Полезная информация

Экономические новости

Статистика