О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Freshoffice: выгодное решение для успешного бизнеса

Если нужно автоматизировать систему работы, обеспечить лучшие условия для продаж и общения с клиентами, стоит присмотреться к современным разработкам. Об одной из них в этой статье.


Сегодня развитие любого дела — это сложная задача, которая решается в условиях жесткой конкуренции. А это означает, что работать нужно не просто хорошо, а даже идеально. И система Freshoffice дает для этого все необходимые возможности. Это целый комплекс разработок, которые выведут бизнес на совершенно новый уровень, помогут упростить, автоматизировать, улучшить работу, добиться более высоких результатов. Такая система имеет массу инструментов, каждый из которых значительно облегчает жизнь заказчику.

О каких инструментах идет речь?

При продажах и при обычном взаимодействии с клиентом очень много вещей играет роль. Одно из основных условий успешной работы — это хранение всей необходимой информации о клиенте, а также возможность структурировать эту информации, подать ее необходимым образом. Для всего этого существует CRM. Система предполагает работу в табличном формате, а также заведение карточки на каждого отдельного клиента. Все данные отлично собираются, систематизируются. В итоге работа проходит намного быстрее и четче. Менеджеры в любой момент могут получить доступ к важной информации, освежить память, внести какие-то изменения. Все делается в несколько кликов.

Еще одна возможность Freshoffice — подключение виртуальной АТС. Это прекрасные возможности для связи с клиентами. Теперь люди всегда будут дозваниваться в офис, если им это необходимо. Можно настраивать систему таким образом, чтобы определенные звонки распределялись на определенных операторов, чтобы каждый из менеджеров получал установленный объем нагрузки. Это удобно не только для работников и клиентов: виртуальная АТС дает руководству возможности для контроля над работой.

Система предполагает не только создание задачи, но и ведение ее до самого конца. Каждый этап прекрасно контролируется, проверяется. Благодаря этому никакие моменты не будут упущены. Настройки календаря позволяют не упустить важные события, проверить себя и свою память. Все взаимодействует автоматически, без перебоев. Благодаря этому значительно повышается качество работы.

Если интересует работа, которая даст лучший результат, стоит прочитать про Freshoffice тут. На сайте есть еще много полезной информации и описание каждой доступной функции и каждой доступной возможности. Также можно бесплатно попробовать программу и убедиться в ее эффективности, чтобы потом заказать полную версию.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 – Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика