О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Технический анализ на Форексе

Технический метод анализа рынка является наиболее приемлемым способом для прогнозирования.

Прогнозирования того, как и что движет цены и что для этого необходимо – какие данные были использованы ранее, чтобы предугадать влияние на рынок и спроецировать их на текущую рыночную ситуацию.

http://fxstudyonline.ru/

На основании средств и методов технического анализа рынка Форекс формируются прогнозы – ежедневный прогноз Forex по основным валютным парам и наиболее актуальным торговым инструментам – золота и нефти.

При детальном рассмотрении валютного рынка Форекс, технический анализ включает в себя очень важный подвид – графический анализ рынка. Именно он показывает наглядно графики движения цен за определенные временные интервалы. Это важные основы онлайн обучения Фоорекс.

Использование ценовых параметров позволяет отследить историю котировок и относительную активность рынка - именно данные, которые предоставляет технический анализ, и которые формируются на основании цены, будут более точными и достоверными.

http://fxstudyonline.ru/

Такой вид аналитики оперирует понятием тренда, именно параметр тренда показывает движение и тенденции ценовых параметров.

Главная цель анализа и трейдера, использующего такой метод, определить тенденцию рынка - предугадать направление тренда. Именно прогнозирование направления тренда поможет заранее быть в курсе и вовремя успеть сориентироваться и закрыть выгодно сделку, к тому же предупрежден – значит вооружен, а значит, можно перестраховаться и вовремя найти выход.

На Форексе существуют несколько видов тренда – бычий, медвежий и боковой.

В первом варианте движение цены будет вверх, во втором – вниз, а в боковом – цена просто останется фиксированной.

Еще больше инфрмации можно будет найти в книгах о Форекс, которые можно скачать бесплатно.

Как правило, тенденции редко бывают стабильными, торговля ведется с учетом восходящей и нисходящей направленности тенденции.

http://fxstudyonline.ru/

Сделав логические выводы, мы с уверенностью можем сказать, что технический метод анализа на Форексе во многом реагирует просто на человеческий фактор.

Уделяя внимание психологии трейдинга, реакция рынка и трейдеров на определенные ситуации весьма предсказуема – так, при увеличении ценового параметра будет происходить скорее покупка валюты, при снижении - продажа.

Анализируя, методы и свойства аналитики, выделяем для себя процесс прогнозирования, которые стоится как на техническом анализе (прогнозы носят более краткосрочный характер) так и на фундаментальном.

Не забывайте пользоваться этими методами, для успешной торговли и приобретения бесценного опыта.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика