О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Стоит ли работать с компанией "Телетрейд"?

Компания Телетрейд предоставляет различные инвестиционные услуги и большой выбор инструментов для совершения сделок на финансовом рынке. Она обучает торговле, предлагает партнерские программы и консультации по вопросам инвестирования. Впервые на рынке компания Телетрейд появилась в 1994 году. Сегодня она предлагает трейдерам зарабатывать на рынке финансов без ведения самостоятельной торговли.

Преимущества компании

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Это касается не только новых клиентов, но и тех, кто работает в фирме уже давно.
  2. Долгий срок службы. На финансовом рынке наблюдается большая конкуренция. Так что выжить здесь может лишь та фирма, которая оказывает качественные услуги. Телетрейд как раз является таковой.
  3. Профессиональные сотрудники. Специалисты компании Телетрейд способны обеспечить высокий уровень обслуживания.
  4. Глобальность. Компания представлена в тридцати странах.
  5. Надежность.
  6. Аналитические отчеты, подготовленные лучшими экспертами рынка финансов, позволяют работать с успехом, а новости дают возможность правильно производить операции на рынке Форекс.
  7. Создание долгосрочных отношений с постоянными клиентами.
  8. Использование современных инструментов.

Если вас интересует вся правда о Телетрейд, изучите отзывы клиентов. Из них вы сможете узнать не только о преимуществах, но и о недостатках фирмы.

Известно, что рынок Форекс - лучшее место для заработка. В интернете зачастую можно увидеть красивую рекламу и рассказы о том, как заработать много на фондовом рынке. Но в реальности заработать деньги здесь не так просто, как кажется, придется приложить немало усилий. Обычно успех имеют опытные трейдеры, которые работают здесь давно. А вот новичкам везет не так часто. Но с помощью компании TeleTrade можно добиться успеха даже в том случае, если вы только начинаете свою деятельность. В данном случае свои финансовые средства вы доверяете опытному управляющему. За определенное вознаграждение он ведет торговлю на финансовом рынке.

Каждый трейдер может выбрать управляющего на свое усмотрение. Компания предлагает подробные сведения обо всех своих специалистах. В том числе можно узнать, сколько времени ведет торговую деятельность специалист, какие он использует стратегии, каких успехов ему удалось достичь за время работы. Также каждый трейдер может задать вопрос специалисту.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика