О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Покупка криптовалют с помощью виртуального обменного пункта

Наиболее крупные и известные сайты по обмену валют работают со всеми видами электронных денег и платежных систем.


Появление криптовалют произвело на финансовом рынке настоящий фурор: стремительно дорожающий биткоин и его не менее успешные аналоги становятся все более востребованной «валютой», используемой в качестве платежных средств и инвестиционных инструментов. Интерес к ней подогревается и громкими заявлениями экспертов, уверяющих, что за криптовалютами будущее. Вместе с тем, сегодня приобрести крипто деньги в обычном банке невозможно, поэтому единственную возможность стать их обладателем могут подарить только онлайн обменники.

Наиболее крупные и известные сайты по обмену валют работают со всеми видами электронных денег и платежных систем. Стремясь предоставить клиентам максимально удобный сервис, такие обменные пункты обеспечивают оперативный перевод средств с одного счета на другой, требуя от пользователя лишь подтверждения осуществляемой транзакции. Принцип работы обменника достаточно прост: клиент указывает номер электронного кошелька, с которого он оплачивает выставленный счет, а также номер счета, на который должны быть переведены средства в другой валюте, после чего система автоматически осуществляет два перевода и конвертирует валюты согласно установленным котировкам. Примечательно, что все это чаще всего занимает считанные секунды!

На фоне растущей популярности криптовалют сегодня все большую популярность приобретает направление обмена perfect money btc. Перевести американские доллары, хранимые на электронных кошельках системы PM, в биткоины сегодня можно практически мгновенно. Все, что необходимо сделать пользователю, сводится к регистрации на сайте обменного пункта и указанию счета, на который должны прийти заказанные средства. Дополнительные сведения в виде адреса электронной почты и телефона помогут обеспечить мониторинг состояния сделки.

Быстрота совершения валютных операций – не единственный плюс виртуальных обменных пунктов. Среди наиболее важных преимуществ стоит выделить безопасность совершения безналичных сделок, отсутствие лимитов на оправляемые или получаемые суммы, а также относительную приватность или анонимность совершаемых операций. Кроме того, онлайн обменники работают круглосуточно и доступны пользователям любых компьютерных устройств и гаджетов. Здесь же и наиболее выгодные обменные курсы, которые автоматически устанавливаются системой в зависимости от сведений, поступающих с валютных бирж в режиме реального времени.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика