О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Отзывы Форекс, аналитические материалы и новости для трейдера

Работа трейдера не самая простая, но зато приносит отличный доход. Хотите стать настоящим трейдером высокого уровня и получать стабильную прибыль? Тогда начните с изучения ситуации на мировом экономическом рынке.


Влияние новостей на поведение финансовых рынков

Трейдеру очень важно быть в курсе новостей, касающихся рынка. Зачем? Все просто, ведь множество факторов влияют на котировки, будь это выступление главы национального банка или выход очередного отчета крупной международной корпорации. Читайте новости форекс, и вы сможете принимать взвешенные решения, торгуя на валютной площадке. Польза новостей:

Рынок forex нестабилен, на него влияет масса разных факторов, поэтому чтобы понимать обстановку, нужно владеть информацией. Отслеживайте новости экономического, социального и политического плана, они все могут повлиять на цены валюты. Например, это касается показателей инфляции или безработицы, большое влияние на стоимость ценных бумаг оказывают показатели компаний (отчеты).

Для поиска актуальной информации пользуйтесь сайтами, где регулярно публикуются различные материалы, касающиеся разных экономических тем.

Аналитика для принятия правильных решений

По теме форекс Россия на специализированных сайтахс экономическими новостями доступны материалы, касающиеся отечественного рынка. Чем больше разной информации вы получаете, тем лучше, поскольку хороший трейдер всегда следит за новостями, стремясь получать их первым.

Многие трейдеры выстраивают стратегию на основе важных новостей, это хороший метод, но здесь важен опыт и неукоснительное следование своей тактике. На сайте есть раздел аналитика форекс, здесь пользователям доступны материалы, затрагивающие разные сферы экономики, имеющие значение: ситуация на нефтяном рынке, прогнозы по доллару, отчеты крупных компаний и т.д.

Торгуйте с умом, ориентируйтесь на разные сведения, которые вы получаете. Не делайте выводы только на основе интуиции, подкрепляйте ее фактами. А для этого нужно отслеживать новости. Вам необязательно тратить время, обшаривая интернет в поисках тех или иных материалов, просто заходите на сайт, который регулярно обновляет контент, работая специально для трейдеров валютного рынка.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика