О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Обзор брокера Genesys Private Fund

Genesys Private Fund - это корпорация международного уровня, которая позволяет вести торговлю на рынке Форекс, делать инвестиции в торговлю, здравоохранение и другие отрасли, вкладывать акции как долгосрочно, так и краткосрочно. К преимуществам этой компании относят легкий ввод и вывод средств, большое количество торговых инструментов, защиту данных, гарантии, постоянную поддержку биржевых аналитиков, возможность торговать криптовалютой.

Если вам интересна вся правда о Genesys Private Fund, то вы сможете узнать ее из отзывов клиентов данной компании в интернете. Фирма предлагает различные типы счетов в зависимости от целей и капитала.

Инвестирование включает в себя хранение денег в 5 европейских банках, вложение криптовалюты, разработку плана инвестирования. Компания имеет более 5 000 клиентов из разных стран. За 2017 год среднемесячная доходность составила 24%. Она предлагает доступ к 14 секторам экономики для инвестирования.

Компания имеет самое современное оборудование. Кроме стандартных инструментов клиент имеет возможность инвестировать в криптовалютный портфель. Чем больше капитал, тем большее количество криптовалют в портфеле может располагаться. Такое инвестирование обеспечивает высокую волатильность и заработок в сто или более процентов.

К преимуществам компании относят неограниченную ликвидность. Она сотрудничает с ведущими банками мира, что позволяет ей занимать одно из лучших мест. Компания обеспечивает высокую доходность своих вложений и низкий риск для клиентов. Торговый портфель ее широко диверсифицирован. Современные терминалы МТ4 и МТ5 позволяют получить доступ к неограниченной ликвидности. Минимальный депозит для клиентов равен 10 000 долларов. Также компания обеспечивает защиту от отрицательного баланса. Всем клиентам предлагается регулярная удалённая поддержка. Сотрудники компании работают круглосуточно 5 дней в неделю.

Данная компания обеспечивает прозрачную политику возврата средств своим клиентам. Запрос рассматривается в течение 5 рабочих дней. Средства возвращаются на кредитную или дебетовую карточку клиента. Данный брокер нацелен на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Он старается сделать всё для того, чтобы каждый его клиент мог прекрасно зарабатывать на бирже. В этой компании прекрасно реализована идея доверительного управления.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика