О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как торговать нефтью с брокером Avatrade?

Нефть – это, наверное, один из самых востребованных сырьевых товаров в мире. Она нужна всем, без нее немыслимо движение автомобилей, работа большинства электростанций, производство товаров бытовой химии, потребительских товаров и многого другого.

Особенности торговли нефтью

Нефть составляет значительную долю мировой торговли, а цена данного товара определяется на биржах трейдерами, для которых имеется возможность торговли нефтью на бирже онлайн. Существует множество сортов и марок нефти, которые отличаются по химическому составу и происхождению. Например, североморская нефть Brent или американская WTI. Россия экспортирует нефть марки Urals.

Поскольку нефть один из основных биржевых товаров, к ней всегда повышенное внимание со стороны крупных и небольших инвесторов, инвестиционных банков и частных компаний, а также трейдеров – физических лиц, которые приходят на биржу онлайн для совершения сделок.

В реальности, большинство нефти поставляется между странами по прямым долгосрочным контрактам. Однако при торговле нефтью на бирже распространены так называемые контракты на разницу цены (CFD), при этом трейдеры могут торговать как на повышение, так и на понижение. Фактически, по данным контрактам не поставляются физические объемы нефти, а эти бумаги просто покупаются и продаются трейдерами, которые стремятся выиграть на разнице цен покупки и продажи.

Как начать торговать нефтью?

Как начать торговать нефтью, если вы начинающий инвестор с небольшим капиталом? Еще 30-40 лет это было довольно проблематично. Необходимо было договариваться брокером и осуществлять управление сделками по телефону, что было очень неудобно. Кроме того, за время передачи команды цены могла измениться, в результате в работу трейдеров вклинивался случайный фактор, порой сильно влияющий на исход торгов.

Однако сейчас, благодаря интернету, ситуация изменилась и доступ к онлайн торгам может получить каждый. В частности, доступ к торговле нефтью на бирже онлайн, в том числе новичкам, предоставляет известный брокер форекс и CFD компания Avatrade. Компания является одним из лидеров на рынке онлайн брокеров и уже более десяти лет успешно работает во многих странах мира.

Накопленный опыт, отточенные механизмы взаимодействия, самое современное программное обеспечение, поддержка известных финансовых организаций – все это позволяет компании предлагать лучшие условия для торговли нефтью и другими активами.

В чем преимущества торговли нефтью с компанией Avatrade?

Во-первых, это торговля самыми популярными марками – Brent и WTI, при возможности кредитного плеча до 1:100. Во-вторых, самое лучшее программное обеспечение, возможность торговли со смартфонов и планшетов, копирование сделок и многоязыковая поддержка.

Торговля CFD с Avatrade проста и удобна. У трейдера есть полная свобода действий в реальном времени по реальным ценам, при этом никаких дополнительных комиссий и подводных камней, скрытых потерь или непредвиденных ситуаций. Небольшой спрэд – 0,03, а маржа –1%.

Опытные трейдеры говорят, что самое лучшее для торговли – это надежный брокер за спиной. Данные слова вполне можно отнести к брокеру Avatrade. Для начала торговли нефтью необходимо пройти несложную регистрацию и пополнить счет. На сайте компании avatrade.ru имеются все необходимые справочные материалы. На более сложные вопросы вежливо и доходчиво ответит круглосуточная службы поддержки.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика