О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Как быстро и выгодно получить кредит: практические советы от экспертов

Как максимально быстро и выгодно взять кредит? Давайте посмотрим, что советуют по этому поводу специалисты.


Каждый человек периодически сталкивается с необходимостью взять некоторую сумму денег в долг. И если богатых родственников или друзей у вас нет, то выход один – брать кредит. Как же взять его максимально быстро и выгодно? Давайте разбираться.


Куда обращаться

С этим вопросом следует определиться в первую очередь. Всё здесь зависит от той суммы, которую вы хотели бы получить. Если она не слишком велика, а займ необходим на один или несколько месяцев, тогда лучше обращаться в надёжную микрофинансовую организацию. Да, процент в МФО несколько выше нежели в банках. Зато вы сможете получить деньги очень быстро, максимум в течение часа. Кроме того, вам не потребуется собирать большой пакет документов, да и ваша кредитная история для сотрудников МФО не будет играть никакой роли. Поэтому шансы получить кредит в МФО у работающих заёмщиков равны практически 100 %.

Если же вам необходима значительная сумма денег на долгий срок (от 1 года и больше), тогда выход один – искать хороший банк. Программы кредитования таких финансовых учреждений очень многочисленны и вариативны. Благодаря этому вы гарантированно сможете взять кредит на максимально выгодных для себя условиях.


Где искать

Думается, вы согласитесь, что оббивать пороги многочисленных банков и МФО – это долго, эноргозатратно и хлопотно. Именно поэтому большинство наших соотечественников совершенно логично ищут информацию о программах кредитования в интернете. Но и тут есть 2 пути. Можно заходить на сайт каждого финансового учреждения по отдельности, а можно воспользоваться информацией, размещаемой на специализированных порталах, посвящённых вопросам кредитования.

Первый способ также занимает достаточно долгое количество времени, а значит, нам не подходит. По-другому будет обстоять дело, если вы воспользуетесь услугами специализированного портала. Например, на этом сайте вы найдёте всю информацию, связанную с вопросами кредитования и необходимую для быстрого выбора максимально выгодной для вас кредитной программы. Пользоваться такими ресурсами очень просто и легко. Вся информация размещена по соответствующим разделам, поэтому найти её не составит труда. Кроме того, на хорошем специализированном портале вы сможете ознакомиться с рейтингом лучших предложений от банков и МФО, найти массу полезных статей с ответами на все интересующие вас вопросы. Когда же вы определитесь с выбором кредитной программы, то сможете подать заявку в соответствующее финансовое учреждение в режиме онлайн прямо со страниц специализированного сайта.

Вывод прост: посредством хорошего специализированного портала вы сможете взять кредит очень быстро и на максимально выгодных для вас условиях.


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 + Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика