О САЙТЕ КОНТАКТЫ ENGLISH
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЗОРЫ СТАТИСТИКА СТАТЬИ КАТАЛОГ

Форекс брокер: как выбрать, где искать

Форекс позволяет достойно зарабатывать десяткам тысяч людей. Главное определиться с двумя ключевыми вопросами. Как выбрать хорошего брокера? И где его искать? Итак, давайте разбираться.


Многие из нас хотят зарабатывать деньги с помощью интернет-технологий. Благо, всемирная паутина даёт все возможности для этого. Выбор каждого человека состоит в другом: как именно зарабатывать? Действительно, ведь хочется сразу же начать получать реальные деньги, практически не вкладывая при этом крупного капитала. Решение есть. Это торговля разнообразными активами на международной бирже Форекс. Кто-то скажет, мол, разводняк. И будет не прав. Конечно, каждый из нас останется при своём мнении, но факт остаётся фактом, Форекс позволяет достойно зарабатывать десяткам тысяч людей. Главное определиться с двумя ключевыми вопросами. Как выбрать хорошего брокера? И где его искать? Итак, давайте разбираться.

Критерии выбора

Выбор у начинающих трейдеров достаточно широк. К их услугам брокеры Санкт-Петербурга и других регионов РФ. Вам остаётся лишь выбрать лучшего из них для себя. Как это сделать? Руководствуйтесь следующими критериями.

  1. Надёжность. Данный параметр достаточно легко оценить. Надёжный трейдер в обязательном порядке обладает лицензией, дающей право на осуществление деятельности, впечатляющим сроком работы и авторитетом. Кроме того, надёжный трейдер обязательно даёт страховые гарантии, которые защитят ваши средства в случае его банкротства.
  2. Торговые условия. Хороший брокер предоставляет возможность торговать разнообразными активами, что позволит выбрать оптимальный именно для вас вариант.
  3. Удобство торговой площадки. От этого момента напрямую зависит скорость работы трейдеров.
  4. Размер первоначального взноса. У всех брокеров он разный. Размер депозита варьируется от 1 доллара и выше.
  5. Скорость ввода/вывода средств. Согласитесь, нет смысла даже начинать работу, если у вас не будет возможности легко вывести заработанные средства или быстро пополнить свой баланс.
  6. Оперативность работы службы поддержки. Операторы обязаны практически мгновенно выходить на связь, давать внятные и понятные для вас ответы на любой возникший вопрос.
  7. Наличие дополнительных сервисов, к примеру, быстрого доступа к экономическим новостям и изменениям в графиках данных, происходящим в реальном времени.

Где искать

Мы уже выяснили, что от того, насколько хорош выбранный брокер, напрямую зависит успешность вашей работы на рынке Форекс. Осталось выяснить, где его искать. Ответ прост: конечно же, в интернете. На его просторах работают специализированные порталы, на виртуальных страницах которых представлен рейтинг брокеров форекс, работающих в России. Что получает человек, решивший воспользоваться подобным ресурсом? К его услугам следующие возможности.

  1. Список исключительно надёжных дилинговых центров. Хороший специализированный ресурс, посвящённый работе на рынке Форекс, тщательно проверяет информацию о российских брокерах, поэтому вы можете быть уверены в её достоверности.
  2. Рейтинг крупнейших и наиболее успешных брокеров. На специализированных порталах вы найдёте ТОПы трейдеров, которые уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны, а значит, заслужили ваше доверие.
  3. Использование наиболее интересных технологий. Swap free счета, брокеры с торговлей акциями или возвратом спреда – вы сможете найти трейдера, предоставляющего вам неограниченные возможности.
  4. Обучение. На страницах специализированных порталов вы выберете брокера, который станет лучшим вариантом не только для продвинутого трейдера, но и для новичка в данной сфере бизнеса.
  5. Лицензии. Вы сможете увидеть, какими из них обладает каждый конкретный брокер. Ещё раз подчеркнём, что данная информация является проверенной и достоверной.

И, конечно же, на страницах специализированных порталов вы найдёте отзывы реальных людей. А что, кроме них, может лучше всего сказать о работе того или иного брокера?


Экономические статьи

 + Мировые товарные рынки

 + Экономические блоки

 – Финансы и инвестиции

 + Экономика предприятия

 + Экономические индексы

 + Макроэкономика

 + Основы менеджмента

 + Основы маркетинга

 + Мировая экономика

 + Экономические организации

 + Стратегическое управление

 + Экономика стран мира

Графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

 + Экономические индикаторы

Экономические показатели

Экономические новости

Статистика